Кондитерская Сибирь

Кондитерская, Ресторан

О нас

Кофе с собой
Автоматическая дверь
Самовывоз
Оплата картой
Парковка
Кнопка вызова персонала
Завтрак
Лифт

Каталог

Отзывы

4.9
20 отзывов
Марина
Марина
9 августа
Изумительные десерты. Вкусный кофе. Что может быть лучше в дождливую погоду. Приветливый персонал.
Карина С.
Карина С.
24 марта
Торт просто волшебный 👍👍слоеный наполеон
Константин П.
Константин П.
1 мая
Заказывал здесь торт на день рождения, каталог огромный, есть из чего выбрать. Я остановился на черемуховом. Состав идеальный, все натуральное и ничего лишнего, по весу 1100 г, на 6 человек примерно. Торт понравился, очень вкусный и красивый, рекомендую. В следующий раз попробую что-то новое из ассортимента.
Инна Сидорова
Инна Сидорова
10 марта
На все торжества, да и просто без повода, покупаю только ваши тортики, очень вкусные. Их не возможно сравнивать, они просто превосходны. Теперь и все мои друзья и знакомые покупают только вашу продукцию. Смело рекомендую . Спасибо вам огромное за Ваше мастерство
Марина
Марина
9 августа
Изумительные десерты. Вкусный кофе. Что может быть лучше в дождливую погоду. Приветливый персонал.
Константин П.
Константин П.
1 мая
Заказывал здесь торт на день рождения, каталог огромный, есть из чего выбрать. Я остановился на черемуховом. Состав идеальный, все натуральное и ничего лишнего, по весу 1100 г, на 6 человек примерно. Торт понравился, очень вкусный и красивый, рекомендую. В следующий раз попробую что-то новое из ассортимента.
Карина С.
Карина С.
24 марта
Торт просто волшебный 👍👍слоеный наполеон
Инна Сидорова
Инна Сидорова
10 марта
На все торжества, да и просто без повода, покупаю только ваши тортики, очень вкусные. Их не возможно сравнивать, они просто превосходны. Теперь и все мои друзья и знакомые покупают только вашу продукцию. Смело рекомендую . Спасибо вам огромное за Ваше мастерство

Фото

Контакты

Новосибирск, улица Дмитрия Шамшурина, 2
Загрузка карты...